
Детская палатка MR 1484 — это функциональный и яркий игровой манеж, который станет отличным пространством для активных игр дома или на улице. Она легко устанавливается и складывается, не занимает много места и подходит как для игр в помещении, так и на свежем воздухе.
В комплект входит баскетбольное кольцо диаметром 15 см, которое делает процесс игры ещё более интересным и способствует развитию координации у ребёнка. Палатка выполнена из лёгких и безопасных материалов, не имеет острых углов и легко очищается от загрязнений. Удобная упаковка в виде сумки позволяет брать её с собой на дачу, в поездки или в гости.
Характеристики:
-
Размер палатки: 117 × 98 × 73 см
-
Размер упаковки: 29 × 29 × 6 см
-
Вес: 1 кг
-
Диаметр баскетбольного кольца: 15 см
-
Упаковка: сумка/пакет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 117 мм |
| Высота | 73 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
- Цена: 326 ₴

