
Трюковый самокат — мощь, надёжность и стиль в неохроме
Профессиональный трюковый самокат сочетает в себе прочную конструкцию и выразительный дизайн с элементами неохрома. Идеален для активного катания и выполнения трюков в скейт-парках и на уличных спотах. Прочная рама из алюминия и стали с HIC-компрессией гарантирует стабильность и контроль в любых условиях. Колёса диаметром 110 мм с алюминиевыми дисками обеспечивают отличную скорость и амортизацию, а широкий руль (48 см) и просторная дека (50 × 10 см, рабочая зона — 31 см) делают катание максимально комфортным и уверенным.
Характеристики:
-
Тип: трюковый самокат
-
Материал: алюминий + сталь
-
Компрессия: HIC
-
Колёса: 2 шт., полиуретан, 110 мм, алюминиевые диски
-
Руль: высота 83 см, ширина 48 см
-
Дека: длина 50 см, рабочая зона 31 см, ширина 10 см
-
Покрытие: неохром-элементы
-
Конструкция: монолитная (не складная)
-
Назначение: для подростков и взрослых
-
Упаковка: в коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 83 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 2 607 ₴

