

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот водяной автомат MR 0228 создан специально для юных пожарных. Яркий красный дизайн с тематическими элементами позволяет детям играть в спасателей и развивать воображение. Помповый механизм создаёт мощную струю воды, а удобный баллон на плечи обеспечивает большой запас воды для продолжительных игр. Идеально подходит для активного отдыха на улице.
Характеристики
-
Тематика: Пожарная служба
-
Тип: водяной автомат с помпой
-
Длина автомата: 33 см
-
Баллон: 30 см, носится на плечах
-
Материал: пластик
-
Цвет: красный с пожарной символикой
-
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
-
Комплектация: автомат, баллон, шланг
-
Упаковка: пакет (38×46×8 см)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для игр с водой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Длина | 330 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 460 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 347 ₴

