

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечный водяной автомат MR 0418 — это захватывающая игрушка для активных летних игр. Оснащённый удобной помпой и отдельным баллоном-резервуаром, который надевается на плечи, он позволяет детям вести «водные сражения» без частой дозаправки. Компактный размер и лёгкая конструкция делают его удобным для детей, а яркий дизайн привлекает внимание и поднимает настроение. Отличный выбор для игр на свежем воздухе, пляже или даче!
Характеристики:
-
Тип: водяной автомат с помпой
-
Длина автомата: 25 см
-
Размер баллона: 31 см, носится на плечах
-
Материал: прочный пластик
-
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
-
Комплектация: автомат, баллон, шланг
-
Упаковка: пакет (31×47×6 см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Водное оружие |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 470 мм |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 327 ₴

