
Детский беговел белый с коричневым — первый шаг к уверенной езде и активным прогулкам
Этот универсальный беговел создан специально для самых маленьких райдеров от 2 лет и весом до 20 кг. Легкий, удобный и безопасный — он поможет вашему ребенку научиться держать равновесие и уверенно чувствовать себя на двухколесном велосипеде в будущем.
Анатомическое сиденье с возможностью регулировки по высоте обеспечивает максимальный комфорт во время длительных прогулок. Колеса из прочного износостойкого материала — без надувания, что исключает проколы и упрощает уход.
Руль вращается на 360°, позволяя малышу легко маневрировать, а мягкие противоскользящие ручки обеспечивают надежный хват и безопасность при езде.
Стильное сочетание белого корпуса и коричневого сиденья придаёт беговелу изысканный и уютный внешний вид.
Этот беговел — отличный выбор для активного развития малыша, он станет надежным спутником в любых детских приключениях.
Характеристики товара:
-
Пол: Унисекс
-
Возрастная группа: от 2 лет
-
Диаметр колес: 10"
-
Тип амортизации: отсутствует
-
Количество колес: 2
-
Тип колес: не надувные, износостойкие
-
Цвет: белый с коричневым
-
Максимальный вес пользователя: 20 кг
-
Регулировка сиденья: есть
-
Вращение руля: 360°
-
Материал ручек: мягкий противоскользящий материал
-
Состояние: новое
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальный вес | 20 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 519 ₴

