
Беговел MBB 1045-12 мятный — лёгкость, комфорт и безопасность для вашего малыша
Беговел MBB 1045-12 — отличный выбор для активных детей от 2 лет, которые делают первые шаги в освоении катания. Увеличенные 12-дюймовые колёса с надувными шинами и прочная алюминиевая рама обеспечивают устойчивость, надёжность и удобство в использовании.
Лёгкая конструкция облегчает управление, а резиновые колёса гарантируют мягкий и бесшумный ход по разным поверхностям. Современный мягкий цвет и универсальный дизайн подойдут как мальчикам, так и девочкам.
Преимущества модели:
-
Надувные резиновые колёса диаметром 12" — плавное и тихое движение
-
Алюминиевая рама — лёгкая, прочная и устойчивая к коррозии
-
Современный дизайн — подходит для любого пола
-
Способствует развитию равновесия, координации и уверенности
Характеристики товара:
-
Модель: MBB 1045-12
-
Страна-производитель: Китай
-
Возраст: От 2 лет
-
Пол: Унисекс
-
Диаметр колёс: 12 дюймов
-
Тип колёс: Надувные, резиновые
-
Количество колёс: 2
-
Материал рамы: Алюминиевый сплав
-
Максимальная нагрузка: 25 кг
-
Состояние: Новое
Беговел MBB 1045-12 — первый шаг ребёнка к активному и безопасному передвижению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Длина | 87 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 217 ₴

