
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковой самокат — отличный выбор для начинающих и продвинутых райдеров. Усиленная конструкция из алюминия и стали обеспечивает надёжность и долговечность при выполнении трюков. Два полиуретановых колеса диаметром 100 мм с алюминиевыми дисками гарантируют устойчивость и плавное катание. Удобный руль с высотой 88 см и шириной 46 см позволяет точно управлять самокатом, а компактная дека обеспечивает максимальный контроль в движении.
Характеристики товара:
-
Тип: трюковой самокат
-
Материалы: алюминий + сталь
-
Колёса: 2 шт., PU 100 мм, алюминиевые диски
-
Высота руля: 88 см
-
Ширина руля: 46 см
-
Размер подножки (деки): 32 × 10,5 см
-
Упаковка: в коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 88 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 2 454 ₴

