

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной автомат 3202A — отличная водная игрушка для веселых игр на свежем воздухе. Благодаря длине 55 см он удобен для детей и обеспечивает комфортное удержание. Встроенный аккумулятор позволяет играть без замены батареек, а USB-зарядное устройство делает зарядку быстрой и простой. Автомат поставляется в прочной коробке, что облегчает хранение и транспортировку.
Характеристики:
-
Длина: 55 см
-
Питание: встроенный аккумулятор
-
Зарядка: USB-зарядное устройство в комплекте
-
Размеры коробки: 56 x 26 x 12 см
-
Вес: 1.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Голубой |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Вес | 1200 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 177 ₴

