




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной автомат 456-103A — это стильная и увлекательная игрушка для водных сражений в теплое время года. Благодаря длине 46 см и удобной форме, он отлично подходит для детей. Встроенный аккумулятор позволяет играть дольше без замены батареек, а USB-зарядка обеспечивает быструю и удобную подзарядку. Эффектная световая подсветка делает игру ещё более захватывающей. Игрушка упакована в прочную коробку, удобную для хранения и транспортировки.
Характеристики:
-
Длина: 46 см
-
Питание: встроенный аккумулятор
-
Зарядка: USB-кабель в комплекте
-
Эффекты: световая подсветка
-
Размеры коробки: 48 × 25 × 8 см
-
Вес: 1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 762 ₴

