



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной автомат 6695 — отличный выбор для ярких водных сражений!
Благодаря внушительному размеру (57 см) и удобной форме, бластер удобно держать даже во время активной игры. В комплект входят защитные очки, которые добавляют ощущение настоящего боя и защищают глаза. Аккумуляторная батарея обеспечивает долгую игру без необходимости менять батарейки, а зарядка через USB — это быстро и удобно.
Характеристики:
-
Длина: 57 см
-
Питание: встроенный аккумулятор
-
Зарядка: USB-кабель в комплекте
-
Комплектация: автомат, очки, зарядный кабель
-
Размеры коробки: 61 × 25 × 9 см
-
Вес: 1.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водное оружие |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Вес | 1100 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Ширина упаковки | 250 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 1 149 ₴

