
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот трюковой самокат создан для настоящих ценителей экстрима. Надёжная конструкция из алюминия и стали обеспечивает устойчивость при выполнении трюков, а компактная платформа и усиленная рулевая система гарантируют точный контроль и комфорт при катании. Подходит как для начинающих, так и для опытных райдеров, отлично справляется с интенсивными нагрузками на скейт-парках и улицах города.
Характеристики товара:
-
Тип: трюковой
-
Материал рамы: алюминий + сталь
-
Колеса: 2 шт., PU, 100 мм, алюминиевые диски
-
Высота руля: 83 см
-
Ширина руля: 47 см
-
Подножка: длина 50 см, ширина 10 см, полезная зона 31 см
-
Конструкция: усиленная, для выполнения трюков
-
Упаковка: в коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 83 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 2 301 ₴

