



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный водяной бластер 777-35C — отличная игрушка для весёлых игр на свежем воздухе летом!
Благодаря помповому механизму, стрельба водой становится точной и дальнобойной, что делает игру более динамичной и интересной.
Бластер оснащён удобной эргономичной ручкой, прочным корпусом и привлекательным дизайном. Лёгкий вес и крупный размер идеально подойдут для детей от 6 лет.
Характеристики:
-
Тип механизма: помповый
-
Длина: 45,5 см
-
Упаковка: прозрачный пакет размером 59×28×6 см
-
Вес с упаковкой: 0,6 кг
-
Рекомендуемый возраст: от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Вес | 600 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 590 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 341 ₴

