

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной бластер M 5884 — это настоящий гигант среди водного оружия!
Его длина 61 см позволяет создавать мощные струи воды, а помповый механизм обеспечивает большую дальность стрельбы. Идеально подходит для летних игр во дворе, в парке или на пляже.
Игрушка изготовлена из прочного пластика, оснащена удобной ручкой и эргономичной формой, благодаря чему детям легко держать бластер и точно стрелять. Яркий дизайн сделает игру ещё интереснее!
Характеристики:
-
Тип механизма: помповый
-
Длина: 61 см
-
Упаковка: (прозрачный пакет) размером 68×28×9 см
-
Вес с упаковкой: 1 кг
-
Рекомендуемый возраст: от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 680 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 308 ₴

