


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водяной бластер MR 0203 с помпой — отличный выбор для активных игр на свежем воздухе!
Благодаря большому размеру 54 см он удобно лежит в руке и обеспечивает мощную струю воды. Легкий и прочный, этот бластер подарит много веселых моментов детям летом, на отдыхе на природе или у воды.
Характеристики:
- Размер: 54 см
- Тип: с помпой
- Упаковка: пакет 28×65×5 см
- Вес: 450 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Вода |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Вес | 450 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 680 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 294 ₴

