
Трюковый самокат — надёжность и манёвренность для настоящих экстремалов.
Этот самокат создан специально для трюков и активного катания. Укреплённая рама из алюминия и стали обеспечивает прочность, сохраняя лёгкость конструкции. Удобный регулируемый руль позволяет настроить комфорт под любой рост, а полиуретановые колёса диаметром 100 мм с алюминиевыми дисками гарантируют отличное сцепление и устойчивость при езде. Оптимальные габариты деки обеспечивают максимальный контроль во время трюков.
Характеристики:
-
Тип: трюковый самокат
-
Материал рамы: алюминий + сталь
-
Количество колёс: 2
-
Материал колёс: полиуретан (ПУ)
-
Диаметр колёс: 100 мм
-
Диски колёс: алюминиевые
-
Руль: регулируемый, высота — 83 см, ширина — 47 см
-
Подножка (дека): длина — 50 см, ширина — 10 см (рабочая зона — 31 см)
-
Назначение: для трюков, экстремального катания
-
Конструкция: усиленная, лёгкая и манёвренная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Высота рулевой стойки | 83 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 2 176 ₴

