
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тачка для песка 74502 от бренда Tigres — это практичная игрушка для активного отдыха детей от 3 лет. Благодаря удобной форме и ручке ребёнок с лёгкостью сможет перевозить песок, игрушки, листья и другие предметы на улице, в саду или даже дома. Тележка изготовлена из качественного, прочного и безопасного пластика, устойчивого к погодным условиям. Компактный размер и малый вес делают игрушку удобной в хранении и транспортировке.
Характеристики:
-
Бренд: Tigres
-
Рекомендуемый возраст: от 3 лет
-
Материал: пластик
-
Размер изделия: 25.5 × 53 × 25.5 см
-
Размер упаковки: 25.5 × 5.3 × 25.5 см
-
Назначение: для игры с песком, на улице, во дворе или на пляже
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 260 мм |
| Вес | 1 г |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 648 ₴

