
Надёжный и удобный городской самокат идеально подходит для активного передвижения по городу. Прочная стальная рама гарантирует долговечность, а складная конструкция делает его удобным для хранения и транспортировки. Регулируемый по высоте руль позволяет подстроить самокат под рост пользователя, обеспечивая комфортное управление. Широкая подножка обеспечивает устойчивость, а полиуретановые колёса диаметром 200 мм — мягкое и плавное движение по любому покрытию. Встроенная подставка позволяет оставить самокат в вертикальном положении без необходимости опоры.
Характеристики товара:
-
Назначение: городской
-
Материал рамы: сталь
-
Конструкция: складная
-
Колёса: полиуретановые, 200 мм (2 шт.)
-
Высота руля: регулируемая, 87–97 см
-
Размер подножки: 52×11 см
-
Полезная длина платформы: 30 см
-
Подставка: есть
-
Максимальная нагрузка: до 100 кг
-
Подходит для: подростков и взрослых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 100 см |
| Особенности | Ножной тормоз, Подножка, Регулировка руля по высоте |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 1 890 ₴

