



Подростковый электро-квадроцикл — мощь, стиль и свобода движения
Откройте для себя мир активного отдыха с квадроциклом . Эта модель сочетает в себе высокую производительность, надежность и современные технологии, обеспечивая незабываемые впечатления от каждой поездки.
📊 Характеристики
-
Производитель: Profi / Bambi
-
Страна производства: Китай
-
Тип: Электрический квадроцикл
-
Мощность двигателя: 1000 Вт / 48 В
-
Аккумулятор: 4 x 12V / 20Ah
-
Время зарядки: 8–12 часов
-
Время работы: 60–240 минут
-
Максимальная скорость: до 30 км/ч
-
Количество скоростей: 2 вперед, 1 назад
-
Тип тормозов: Передние — барабанные, задние — гидравлические дисковые
-
Подвеска: 2 передних амортизатора, 1 задний
-
Материал рамы: Металл
-
Материал колес: Надувные резиновые
-
Диаметр колес: 40 см
-
Максимальная нагрузка: до 120 кг
-
Размеры (Д x Ш x В): 154 x 78 x 91 см
-
Вес: 98 кг
-
Дополнительные функции: MP3-плеер, Bluetooth, FM-радио, слот для SD-карт, индикатор заряда батареи, передние и задние фары, звуковой сигнал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Мелодии, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Защитный бампер | Спереди |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 154 см |
| Ширина | 87 см |
| Высота | 91 см |
| Вес | 98 кг |
| Диаметр передних колес | 450 мм |
| Диаметр задних колес | 230 мм |
| Ширина передних колес | 145 мм |
| Ширина задних колес | 145 мм |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Высота сиденья | 69 см |
| Глубина сиденья | 35 см |
- Цена: 41 423 ₴

