
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркая и удобная детская тачка 27199 — идеальный выбор для малышей от 1 года!
Прочная конструкция, плавные линии и легкий вес делают её отличным помощником в играх на улице или в саду. Отлично подойдёт для перевозки игрушек, песка или листьев. Пластик высокого качества безопасен для детей и легко моется.
Характеристики:
-
Возраст: от 1 года
-
Материал: прочный пластик
-
Тип упаковки: пакет
Габариты изделия:
-
Длина: 74 см
-
Ширина: 32 см
-
Высота: 39 см
Габариты упаковки:
-
80 × 40 × 30 см
Вес: 1,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 740 мм |
| Высота | 390 мм |
| Вес | 1500 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 586 ₴

