
Электрический квадроцикл— мощь, стиль и комфорт для юных гонщиков
Электроквадроцикл — это современное транспортное средство для детей и подростков. Сочетающее в себе яркий дизайн, надежность и продуманный функционал. Мощный электродвигатель на 1000 Вт обеспечивает отличную динамику и плавный старт, а три режима скорости и система реверса делают управление безопасным и удобным даже для начинающих.
Оснащен светодиодной оптикой, цифровым дисплеем, амортизаторами и MP3-плеером для прослушивания любимой музыки во время катания. Отличный выбор для активного отдыха и первых шагов в мотоспорте!
Характеристики:
-
Тип двигателя: Электрический
-
Мощность: 1000 Вт
-
Тип привода: Цепной
-
Напряжение/Аккумулятор: 36V (3×12V) / 12Ah
-
Максимальная скорость: до 35 км/ч (зависит от режима)
-
Режимы скорости: 3 (низкий / средний / высокий)
-
Наличие реверса: Да
-
Амортизаторы: Передние и задние, пружинные
-
Тормоза: Дисковые (передние и задние)
-
Колеса: 6 дюймов, пневматические
-
Подсветка: Светодиодная фара, задние габариты
-
Панель приборов: Цифровой дисплей с индикацией заряда
-
Дополнительно: MP3-плеер, USB-порт, Bluetooth
-
Максимальная нагрузка: до 65 кг
-
Рекомендуемый возраст: от 5 до 12 лет
-
Габариты (Д×Ш×В): около 110×65×70 см
-
Вес квадроцикла: около 45 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 65 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 30 161 ₴

