
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская тачка маленькая 28027 ORION (679) — это надежная и простая в использовании игрушка, которая поможет малышам весело проводить время на свежем воздухе. Она идеально подходит для активных игр на даче, в саду или на детской площадке.
Тачка изготовлена из прочного и безопасного пластика, имеет удобные ручки и устойчивые колёса, которые обеспечивают комфорт и безопасность во время игры.
Характеристики:
- Длина: 55 см
- Ширина: 21 см
- Высота: 20 см
- Размер упаковки: 57 × 22 × 22 см
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет
- Вес: 1.2 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1200 г |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 400 ₴

