




Детский электромобиль джип 36V – двухместный внедорожник для ярких приключений
Подарите ребенку незабываемые поездки на стильном и мощном электромобиле! Этот детский джип создан для маленьких покорителей дорог: мощный мотор, мягкие колеса и два удобных сиденья обеспечивают комфорт и удовольствие от каждой прогулки.
Электромобиль легко преодолевает неровности, оснащён световыми и звуковыми эффектами, а управлять им можно как из салона, так и с помощью пульта или мобильного приложения — удобно и безопасно.
🔧 Характеристики:
-
Тип: детский электромобиль-внедорожник
-
Количество мест: 2
-
Привод: задний, 1WD
-
Двигатель: 1 × 350W (15000 об/мин)
-
Аккумулятор: 3 × 12V/9Ah (суммарно 36V)
-
Максимальная скорость: до 15 км/ч
-
Материал сидений: экокожа
-
Ремни безопасности: двухточечные, по 1 на каждое место
-
Размер сидений: ширина по 26 см
-
Колеса: EVA-полимер, диаметр 34 см
-
Амортизация: задние амортизаторы
-
Управление: пульт 2.4G с функцией STOP, мобильное приложение
-
Мультимедиа: MP3, USB, AUX, SD, Bluetooth
-
Световые эффекты: передние фары
-
Грузоподъемность: до 50 кг
-
Размеры: 136 × 87 × 83 см
-
Вес: 41 кг
-
Материал корпуса: ударопрочный пластик
-
Рекомендованный возраст: от 3 до 10 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Амортизатор, Запасное колесо, Ремни безопасности, Регулируемое сиденье, Передние фары, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Зеркала заднего вида |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | Резина |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 136 см |
| Ширина | 87 см |
| Высота | 83 см |
| Вес | 41 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 27 877 ₴






