
Электросамокат Billgery 777602 — мощный и надежный транспорт нового поколения
Billgery 777602 — это современный электрический самокат с двумя двигателями по 1000 Вт, который обеспечивает отличную динамику и устойчивость даже на сложных участках дороги. Литиевый аккумулятор 60V 18Ah позволяет преодолевать до 85 км на одном заряде, а максимальная скорость достигает 65 км/ч. Благодаря гидравлическим тормозам, амортизаторам и прочной алюминиевой раме, вы получите не только скорость, но и комфорт, безопасность и управляемость. Подходит для взрослых, выдерживает нагрузку до 120 кг.
Характеристики:
-
Модель: Billgery 777602
-
Год выпуска: 2024
-
Цвет: Черный
-
Тип: Электросамокат
-
Мощность: 2×1000 Вт (передний и задний моторы)
-
Максимальная скорость: до 65 км/ч
-
Аккумулятор: Литиевый, 60V 18Ah
-
Запас хода: до 85 км
-
Время зарядки: 6–8 часов
-
Диаметр колёс: 10 дюймов
-
Вес: 30 кг
-
Максимальная нагрузка: 120 кг
-
Материал рамы: Алюминий
-
Состояние: Новый
-
Свет: Светодиодная фара (передняя и задняя)
-
Тормоза: Передние и задние гидравлические
-
Скоростные режимы: 3 уровня
-
Водостойкость: IP54
-
Производство: Китай
-
Возрастная категория: Для взрослых
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 8.5 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 13 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 85 км |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 41 519 ₴

