
Электросамокат Best Scooter BS-80244 – надёжное и удобное средство передвижения для города.
Благодаря мощному заднему мотор-колесу 500W и аккумулятору 36V13Ah, он способен развивать скорость до 35 км/ч и преодолевать расстояние до 45 км на одном заряде.
Алюминиевая складная рама делает его прочным и компактным. Надувные 10-дюймовые колёса обеспечивают плавный ход, а LED-фара на руле – безопасное передвижение в темное время суток. Идеально подходит для взрослых и подростков, выдерживает нагрузку до 140 кг.
Характеристики:
-
Максимальная нагрузка: до 140 кг
-
Мощность двигателя: 500W (заднее мотор-колесо)
-
Аккумулятор: 36V13Ah
-
Пробег: до 45 км
-
Максимальная скорость: до 35 км/ч
-
Диаметр колёс: 10''
-
Вес: 13 кг
-
Рама: алюминиевая, складная
-
Освещение: LED-фара
-
Время полной зарядки: до 5 часов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 10 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Съемное сиденье |
| Вес | 13 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 1 мес |
- Цена: 19 881 ₴

