




Детский электромобиль-джип 24V — мощный двухместный внедорожник для юных водителей
Стильный и надёжный электромобиль-джип 24V создан для ярких прогулок и активного отдыха. Оснащён четырьмя мощными двигателями и большими колёсами из EVA-резины, он с лёгкостью преодолевает неровности и препятствия. Просторный салон, мягкое кожаное сиденье и амортизаторы обеспечивают комфорт даже на длительных поездках.
Электромобиль рассчитан на двух детей и управляется как с помощью руля, так и дистанционно — через пульт для родителей. Световые и звуковые эффекты, Bluetooth, USB и MP3 делают каждую поездку увлекательной и незабываемой.
Характеристики:
-
Тип: детский электромобиль (внедорожник)
-
Количество мест: 2
-
Аккумулятор: 2 x 12V 7Ah
-
Количество двигателей: 4 (по 200W)
-
Общая мощность: 800W
-
Максимальная скорость: до 15 км/ч
-
Колёса: EVA-резина, диаметр 33,5 см
-
Сиденье: мягкое, с экокожи
-
Пульт управления: 2.4G, дистанционное управление
-
Время работы: 1,5–2 часа
-
Время зарядки: 8–10 часов
-
Максимальная нагрузка: до 50 кг
-
Световые эффекты: передние и задние LED-фары
-
Звук: музыка, клаксон, Bluetooth, USB, MP3
-
Габариты (ДxШxВ): 135 x 85 x 88 см
-
Возрастная категория: от 3 до 8 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Передачи | Автоматическая коробка |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Светоотражатели, Световые эффекты, Мелодии, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Защитный бампер | Спереди |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 88 см |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 23 468 ₴





