

Копилка-сейф MK 5686 — безопасное хранение детских сбережений
Эта интерактивная копилка в виде сейфа станет отличным подарком для ребёнка. Она не только учит финансовой грамотности, но и дарит яркие эмоции благодаря световым и звуковым эффектам. Благодаря коду безопасности и функции автоматического затягивания купюр, ребёнок почувствует себя настоящим владельцем банка.
Модель дополнена музыкальным сопровождением, трещоткой, а также комплектом имитационных купюр. Копилка работает на батарейках и поставляется в красочной коробке — готовое решение для подарка.
Характеристики:
-
Тип: электронная копилка-сейф
-
Функции: кодовый замок, автоматическое затягивание купюр, музыка, световые эффекты, трещотка
-
Комплектация: копилка, имитационные купюры
-
Питание: батарейки (в комплект не входят)
-
Материал: пластик
-
Размеры: 14,5 × 11,5 × 26 см
-
Упаковка: цветная коробка
Копилка MK 5686 — практичная и увлекательная игрушка, которая надолго увлечёт ребёнка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластмасса |
| Тематика изделия | Животные |
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 11.5 мм |
| Глубина | 14.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 583 ₴

