
Электрический квадроцикл Corso 1000W — это мощный и стильный транспорт для детей от 8 лет, который сочетает в себе надёжность, безопасность и яркий дизайн. Благодаря двигателю 1000W и аккумулятору 48V 12Ah, квадроцикл способен развивать скорость до 30 км/ч и преодолевать до 15 км на одном заряде. Модель оснащена передними и задними амортизаторами, дисковыми тормозами, цветным дисплеем, сигнализацией и удобной панелью управления. Широкие шины с рисунком «бабочка» обеспечивают отличное сцепление и устойчивость на различных покрытиях. Компактный, но устойчивый — идеальный выбор для активных прогулок.
Характеристики:
-
Мощность двигателя: 1000W
-
Аккумулятор: 48V 12Ah (свинцово-кислотный)
-
Максимальная скорость: до 30 км/ч
-
Запас хода: 10–15 км
-
Тормоза: передние и задние дисковые
-
Подвеска: передняя и задняя амортизация
-
Цветной экран
-
Сигнализация
-
Шины: 4.1-6 / 13×5-6 с протектором «бабочка»
-
Высота корпуса: 500 мм
-
Колёсная база: 590 мм
-
Дорожный просвет: 150 мм
-
Размер изделия: 1000×600×680 мм
-
Размер упаковки: 990×590×490 мм
-
Вес нетто: 48 кг
-
Вес брутто: 51 кг
-
Рекомендованный возраст: от 8 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Квадроцикл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Передние фары, Амортизатор, Ключ зажигания, Встроенный ограничитель скорости |
| Материал колес | Резина |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Зарядное устройство | Да |
| Время зарядки | 12 час |
- Цена: 25 840 ₴

