
Электрический квадроцикл Billgery 1000W — это современный и мощный транспорт для детей от 8 лет. Благодаря двигателю 1000W и аккумулятору 48V 12Ah он способен развивать скорость до 30 км/ч и преодолевать расстояние до 15 км на одном заряде. Модель оснащена передней и задней амортизацией, дисковыми тормозами, цветным дисплеем и сигнализацией для дополнительной безопасности. Широкие колеса с протектором «бабочка» обеспечивают отличное сцепление с дорогой и устойчивость при движении. Прочная конструкция и продуманная эргономика делают эту модель идеальным выбором для активных прогулок.
Характеристики:
-
Двигатель: 1000W
-
Аккумулятор: 48V 12Ah (свинцово-кислотный)
-
Максимальная скорость: до 30 км/ч
-
Запас хода: 10–15 км
-
Тормозная система: передние и задние дисковые тормоза
-
Подвеска: передняя и задняя амортизация
-
Дисплей: цветной
-
Сигнализация: в комплекте
-
Размер шин: 4.1-6 / 13×5-6, рисунок «бабочка»
-
Высота корпуса: 500 мм
-
Колёсная база: 590 мм
-
Дорожный просвет: 150 мм
-
Размер изделия: 1000×600×680 мм
-
Размер упаковки: 990×590×490 мм
-
Вес нетто: 48 кг
-
Вес брутто: 51 кг
-
Рекомендованный возраст: от 8 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Ключ зажигания, Встроенный ограничитель скорости, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал колес | Резина |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Квадроцикл |
| Размеры | |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 5.9 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 26 346 ₴

