
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак YG0059 "Красная панда" — мягкий и милый аксессуар для детей
Рюкзак YG0059 выполнен из приятного плюшевого материала и оформлен в виде симпатичной красной панды. Он имеет одно вместительное отделение на застёжке-молнии, куда удобно поместить игрушки, перекус или мелкие вещи. Лёгкий, компактный и яркий — он отлично подойдёт для прогулок, детского сада, школы или в качестве подарка.
Преимущества:
-
Мягкий и приятный на ощупь плюш
-
Забавный дизайн в виде красной панды
-
Удобная застёжка-молния
-
Подходит для детей младшего возраста
-
Лёгкий и компактный — комфорт в использовании
-
Отличный подарок для ребёнка
Характеристики:
-
Размеры: 31 × 18 × 14 см
-
Количество отделений: 1
-
Застёжка: молния
-
Материал: плюш
-
Дизайн: красная панда
-
Упаковка: в пакете
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 500 г |
| Объем | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Чемодан |
- Цена: 522 ₴

