
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающий бизиборд в форме динозавра — это увлекательная и полезная игрушка для малышей, которая помогает развивать моторику, внимание и логическое мышление. В игрушке предусмотрены музыкальные и световые эффекты, часы с подвижными стрелками, розетка с вилкой, замок с ключом, а также подвижные элементы, которые можно крутить и переключать. Компактный размер 35×26×4 см делает бизиборд удобным для игры дома и в дороге. Работает от батареек, поставляется в коробке — отличный вариант подарка для активного и любознательного ребёнка.
Характеристики:
-
Тип: бизиборд для детей
-
Форма: динозавр
-
Размер: 35×26×4 см
-
Эффекты: музыка, звук, свет
-
Елементы: часы, розетка и вилка, замок и ключ, подвижные детали
-
Питание: на батарейках
-
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бизиборд |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Вид | Игровой центр |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 260 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 795 ₴

