

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльная игра BW2015 Баллон — яркий игровой набор с баллоном длиной 26,5 см, предназначенный для создания большого количества мыльных пузырей. Оснащён удобной ручкой, съёмной крышкой и дополнительной запаской для повторного использования. Отлично подходит для игр на свежем воздухе.
Характеристики:
-
Тип: мыльный баллон для пузырей
-
Длина баллона: 26,5 см
-
Комплектация: баллон, запаска
-
Упаковка: коробка
-
Назначение: для игр на улице, во дворе, на праздниках
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Объем емкости | 120 мл |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 265 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Высота | 265 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Флакон |
- Цена: 599 ₴

