

Мощная и надёжная радиоуправляемая машина — идеальный выбор для активных детей и юных любителей скорости. Благодаря прочному корпусу, который не боится ударов и падений, машинка выдержит самые динамичные заезды и препятствия. Оснащена амортизаторами, что обеспечивает плавное движение даже по неровной поверхности. Работает от аккумулятора и заряжается через комплектное зарядное устройство — никаких лишних батареек. Пульт управления обеспечивает устойчивую связь и лёгкое управление даже на расстоянии. Отлично подходит как для дома, так и для улицы.
Характеристики:
-
Длина: 30 см
-
Привод: радиоуправление
-
Тип питания: аккумулятор
-
В комплекте: зарядное устройство
-
Функции: движение вперёд/назад, повороты, амортизация
-
Ударопрочный корпус
-
Подходит для игры в помещении и на улице
-
Для детей от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Лицензионная модель | Нет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Внедорожник |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 600 г |
- Цена: 1 175 ₴

