




Детский электромобиль Mercedes M 5912 EBLR — комфорт, надёжность и стиль для юных водителей
Mercedes M 5912 EBLR — это мощный и удобный электромобиль с реалистичным дизайном, рассчитанный на детей в возрасте от 3 до 8 лет. Благодаря четырём двигателям по 25 Вт и аккумулятору 12V 10Ah, модель уверенно справляется с прогулками на улице, обеспечивая стабильную и плавную езду.
Большие EVA-колёса устойчивы к износу и смягчают удары при езде по неровным дорогам. Просторное кожаное сиденье со спинкой и расстояние от сиденья до педали 34 см гарантируют удобную посадку ребёнку.
Электромобиль управляется как самим ребёнком, так и с помощью пульта 2,4 ГГц — это удобно и безопасно. Для дополнительного удовольствия предусмотрены световые и музыкальные эффекты, а также мультимедиа-панель с поддержкой USB, MP3, Bluetooth и TF-карт.
Основные характеристики:
-
Пульт управления: 2,4 ГГц
-
Аккумулятор: 12 В, 10 А*ч
-
Двигатели: 4 x 25 Вт
-
Колеса: EVA
-
Сиденье: кожаное со спинкой
-
Мультимедиа: MP3, USB, Bluetooth, слот для TF-карт
-
Дополнительно: свет, музыка
Размеры и параметры:
-
Длина: 131 см
-
Ширина (по зеркалам/колёсам): 82 см / 80 см
-
Высота: 76 см
-
Вес: 31 кг
-
Расстояние от сиденья до педалей: 34 см
-
Допустимая нагрузка по весу: до 30 кг
-
Рекомендуемый возраст: от 3 до 8 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 131 см |
| Ширина | 82 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 17 919 ₴




