




Детский электромобиль M 5020EBLR
Эта модель создана по образу настоящего спортивного автомобиля Lamborghini Aventador. Обтекаемые формы и спойлер придают игрушке стильный и динамичный вид. Электромобиль обеспечит вашему ребенку веселую, комфортную и безопасную поездку.
Основные характеристики:
-
Максимальная нагрузка: до 59 кг
-
Двухместное кожаное сиденье
-
Колёса из EVA резины
-
4 мотора по 80 Вт (4×80W)
-
Аккумулятор: 24V 7AH
-
Цифровой индикатор заряда батареи
-
Время зарядки: 8–12 часов
-
Запуск с помощью поворота ключа
-
Звук двигателя при старте
-
Функция плавного старта и плавной остановки
-
Скорости: в машине — 2, на пульте — 3
-
Максимальная скорость: от 2 до 6,5 км/ч
-
Световые и звуковые эффекты, свет передних и задних фар
-
Музыка с регулировкой громкости, звук двигателя, сигнал
-
Дополнительные кнопки на панели, mp3, SD слот, USB, Bluetooth
-
Два ремня безопасности
-
Открывающиеся двери
-
Зеркала заднего вида
-
Корпус из ударопрочного пластика
Габариты:
-
Длина: 135 см
-
Ширина по зеркалам: 73 см
-
Ширина по колесам: 80 см
-
Высота: 50 см
-
Вес: 26,5 кг
-
Расстояние от сиденья до педалей: 42 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lamborghini |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (брелок ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 59 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 26.5 кг |
- Цена: 18 181 ₴





