




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль M 5110EBLR Chevrolet , мягкое сиденье - созданный внедорожник Chevrolet Tahoe, делающий езду на нем максимально интересной, эта модель комплектуется пультом управления, это позволяет катать на джипе даже малышей .Соединяет в себе высокое качество, надежность и комфорт, он оснащен мягким кожаным сиденьем, что делает езду на нем очень удобной, эта модель базируется на мягких EVA колесах, корпус авто выполнен из прочного пластика и рассчитан на большие нагрузки. Порадует малышей отличными световыми и звуковыми эффектами, у джипа светятся фары, а также есть музыка, которая наверняка очень понравится ребенку.
Характеристики:
Размеры товара:
- Длина: 133 см.
- Ширина по зеркалам / по колесам: 88 см / 76 см.
- Высота: 59 см.
- Вес: 25 кг.
- Расстояние от сиденья до педалей: 32 см.
Допустимая нагрузка:
- По весу: до 40 кг.
- По возрасту: 3-8 лет.
Мотор:
- Количество / Вт / об/мин: 2 * 65 Вт / 12000 об/мин.
Батарея:
- Количество / В / Ач: 24 В / 7 Ач.
- Индикатор батареи: Присутствует.
Зарядка:
- В / мА: 24 В / 1000 мА.
- Время на зарядку: 8-10 часов.
- Индикатор зарядки: Отсутствует.
Старт:
- Старт: С кнопки.
- Звук при старте: Присутствует.
- Плавный старт в обычном режиме: Присутствует.
Скорость:
- Км / ч: 3,5-6 км / ч.
- Количество скоростей на панели / на пульте: 2/3.
- Ручка газа: Отсутствует.
- Педаль-тормоз: Отсутствует.
Свет:
- Фары: Передние / Задние.
- Подсветка: Отсутствует.
- Кнопка вкл/выкл света: Присутствует (только для задних фар).
Звук:
- Музыка: MP3 + USB, AUX, FM.
- Карта памяти: Присутствует.
- Сигнал: На руле.
- BLUETOOTH: Присутствует.
Управление:
- Пульт управления: 2,4 ГГц (КНОПКА СТОП).
- Приложение: Присутствует.
- Движение вперед / назад: Тумблер.
Сиденье:
- Количество мест: 2.
- Ремни безопасности: 5-точечные - 2 шт.
- Материал: экокожа.
- Ширина посадочного места: 50 см.
Колеса:
- Материал: EVA.
- Размер передних колес / дисков: 29 см / 21 см.
- Размер задних колес / дисков: 29 см / 21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chevrolet |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал колес | EVA |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 133 см |
| Ширина | 88 см |
| Высота | 59 см |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 17 158 ₴






