




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Bambi M 5822 - базируется на больших EVA колесах, которые обеспечивают отличное сцепление с дорогой и максимальный комфорт при езде. Они отличаются высокой прочностью и долговечностью, что позволяет легко справляться с различными видами покрытия, включая траву, гравий и асфальт.
Характеристики:
Тип: Джип
Размеры товара:
- Длина: 132 см
- Ширина по зеркалам/по колесам: 72 см
- Высота: 69 см
- Вес: 31 кг
- Расстояние от сиденья до педалей: 30 см
Допустимая нагрузка:
- По весу: до 30 кг
- По возрасту: от 3 до 8 лет
Мотор:
- Количество/V/RPM: 4 * 45W / 24V / RPM 10000
Батарея:
- Количество/V/AH: 24V 8AH
- Индикатор батареи: Да
Зарядка:
- V/mA: 24V / 1000mA
- Время на зарядку: 8-12 ч
- Индикатор зарядки: Да
Старт:
- Старт: с кнопки
- Звук при старте: Да
- Плавный старт в обычном режиме: Да
Скорость:
- Скорость: 8-12 км/ч
- Количество скоростей на панели/на пульте: 2/3
- Педаль газа: Да
- Педаль-тормоз: Нет
Свет:
- Фары: Передние/Задние
- Подсветка: Лобовое стекло
- Кнопка вкл/выкл света: Да
Звук:
- Музыка: MP3 + USB, AUX
- Карта памяти: Да
- Сигнал: на руле/на панели
- Bluetooth: Да
Управление:
- Пульт управления: 2,4G (кнопка остановки)
- App (приложение): Да
- Движение вперед/назад: кнопка
Сиденье:
- Количество мест: 1
- Ремни безопасности: 5-точечные
- Материал: экокожа
- Ширина посадочного места: 40 см
Колеса:
- Материал: EVA
- Размер передних колес/дисков: 34 см / 28 см
- Размер задних колес/дисков: 34 см / 28 см
- Простой монтаж: Да
Корпус:
- Материал: пластик
- Крыша: Нет
Амортизаторы:
- Передние: Нет
- Задние: Нет
Дополнительные функции:
- Двери открываются: Да
- Демо-режим: Нет
- Родительская ручка: Да
- Дополнительные колесики: Нет
- Кондиционер: Нет
- Коврик: Нет
- Прицеп: Нет
- Доп. элементы: Картридер SD/TF карт, багажник
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 69 см |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 16 725 ₴






