




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль M 5816 - имеет комфортное сиденье с высокой спинкой и ремнем безопасности, что позволяет ребенку чувствовать себя уверенно и защищенно. Магнитола дает возможность слушать любимую музыку, добавляя удовольствия от поездки.
Характеристики:
- Тип: джип
Размеры товара:
- Длина: 140 см
- Ширина (по зеркалам/по колесам): 80 см / 78 см
- Высота: 76 см
- Вес: 28 кг
- Расстояние от сиденья до педалей: 37 см
Допустимая нагрузка:
- По весу: до 30 кг
- По возрасту: от 3 до 8 лет
Мотор:
- Количество/V/RPM: 4*35W / 12V / RPM 16000
Батарея:
- Количество/V/AH: 12V 10AH
- Индикатор батареи: +
Зарядка:
- V/mA: 12V / 2000mA
- Время на зарядку: 8-12 часов
- Индикатор зарядки: +
Старт:
- Старт: с кнопки
- Звук при старте: +
- Плавный старт в обычном режиме: +
Скорость:
- Скорость: 2,5-6 км/ч
- Количество скоростей на панели/на пульте: 1/3
- Педаль газа: +
- Педаль тормоза: -
Свет:
- Фары: передние/задние
- Подсветка: капот, решетка радиатора, лобовое стекло
- Кнопка вкл/выкл света: +
Звук:
- Музыка: MP3 + USB, AUX
- Карта памяти: +
- Сигнал: на руле
- Bluetooth: +
Управление:
- Пульт управления: 2,4G (STOP BUTTON)
- App (приложение): +
- Движение вперед/назад: кнопка
Сиденье:
- Количество мест: 1
- Ремни безопасности: 2-х точечные
- Материал: экокожа
- Ширина посадочного места: 40 см
Колеса:
- Материал: EVA
- Размер передних колес/дисков: 35 см / 23 см
- Размер задних колес/дисков: 35 см / 23 см
- Простой монтаж: +
Корпус:
- Материал: пластик
- Крыша: -
Амортизаторы:
- Передние: +
- Задние: +
Доп. функции:
- Двери открываются: вверх (пневматические доводчики)
- Демо-режим: +
- Родительская ручка: -
- Дополнительные колесики: -
- Кондиционер: -
- Коврик: -
- Причеп: -
- Доп. элементы: картридер SD/TF карт, сзади запасное колесо
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Запасное колесо, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 28 кг |
- Цена: 16 603 ₴






