
Детский квадроцикл Can-Am M 6080EL
Детский квадроцикл Can-Am M 6080EL — стильная и надежная модель для активного отдыха детей от 3 до 8 лет. Оснащён четырьмя мощными моторами общей мощностью 800W и аккумулятором 24V 7Ah, квадроцикл развивает скорость от 3 до 8 км/ч с возможностью выбора 4 скоростей на панели управления.
Модель двухместная, с комфортными сиденьями из экокожи и двухточечными ремнями безопасности. Для удобства и безопасности предусмотрены передние и задние фары с кнопкой включения и выключения света. Звуковая система включает MP3, USB, AUX, FM-радио и Bluetooth, что делает поездки ещё интереснее.
Колёса выполнены из EVA — материала, обеспечивающего мягкость хода и долговечность. Благодаря простому монтажу квадроцикл легко подготовить к использованию.
Характеристики:
Основные параметры:
-
Артикул: M 6080EL
-
Бренд: NO TM / Can-Am
-
Тип: детский квадроцикл
-
Возраст: 3–8 лет
-
Максимальная нагрузка: до 50 кг
-
Количество мест: 2
-
Материал сидений: экокожа
-
Ремни безопасности: 2 шт., двухточечные
Габариты:
-
Длина: 113 см
-
Ширина по зеркалам/колёсам: 69 см
-
Высота: 71 см
-
Высота от пола до сиденья: 47 см
-
Высота от подножки до сиденья: 29 см
-
Высота до руля: 63 см
-
Вес: 27,5 кг
-
Ширина посадочного места: 22 см
Моторы и аккумулятор:
-
Моторы: 4×200W / 24V / RPM12000
-
Аккумулятор: 24V 7Ah
-
Индикатор заряда батареи: есть
-
Зарядное устройство: 28,8V / 800mA
-
Время зарядки: 8–12 часов
-
Индикатор зарядки: есть
Скорость и управление:
-
Максимальная скорость: 3–8 км/ч
-
Количество скоростей: 4 (панель)
-
Управление движением: тумблер вперёд/назад
-
Педаль газа: есть
-
Педаль тормоза: отсутствует
Свет:
-
Фары: передние и задние
-
Кнопка вкл/выкл света: есть
-
Подсветка: отсутствует
Звук и мультимедиа:
-
Музыка: MP3, USB, AUX, FM
-
Bluetooth: есть
-
Карта памяти: есть
-
Сигнал: отсутствует
Колёса:
-
Материал: EVA
-
Размер передних/задних колёс: 34 см / диск 26 см
-
Простой монтаж: есть
Корпус:
-
Материал: пластик
-
Амортизаторы: задние (передние отсутствуют)
-
Крыша: отсутствует
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Передачи | 3 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Амортизатор, Ключ зажигания, Спидометр |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 71 см |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 16 022 ₴

