

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бульдозер на радиоуправлении — реалистичная и функциональная игрушка, которая понравится каждому юному строителю. Модель выполнена в масштабе 1:16 и оснащена световыми эффектами, подвижными деталями и прорезиненными колесами, что обеспечивает плавное и устойчивое передвижение. Машинка легко управляется с помощью пульта, позволяя выполнять игровые строительные задачи. Работает от батареек и поставляется в красочной коробке — отлично подойдёт в качестве подарка.
Характеристики:
-
Тип: бульдозер на радиоуправлении
-
Масштаб: 1:16
-
Длина: 25,5 см
-
Эффекты: световые
-
Особенности: подвижные детали
-
Колёса: резиновые
-
Питание: на батарейках
-
Комплектация: в коробке
-
Назначение: для игры дома и на улице
-
Возраст: от 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Лицензионная модель | Нет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Внедорожник |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 600 г |
- Цена: 706 ₴

