


Металлический трейлер с прицепом — это реалистичная инерционная модель, выполненная в масштабе 1:32. Игрушка оснащена световыми и звуковыми эффектами, что делает игру более увлекательной. Открывающиеся двери, капот и багажник придают машинке дополнительную реалистичность и интерес для ребёнка. Прорезиненные колёса обеспечивают мягкое и устойчивое движение по разным поверхностям. Модель работает от таблеточных батареек и станет отличным подарком для маленького автолюбителя.
Характеристики:
-
Тип: трейлер с прицепом
-
Материал: металл
-
Привод: инерционный
-
Масштаб: 1:32
-
Размер тягача: 15 см
-
Размер прицепа: 18 см
-
Эффекты: свет и звук
-
Открываются: двери, капот, багажник
-
Колёса: резиновые
-
Питание: таблеточные батарейки
-
Назначение: для игры дома и на улице
-
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:32 |
| Лицензионная модель | Нет |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Двигатель | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Внедорожник |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 600 г |
- Цена: 1 082 ₴

