




Детский электромобиль BMW Bambi M 4522 — это стильная и реалистичная модель, выполненная в дизайне настоящего автомобиля BMW. У электромобиля светящиеся фары, открывающиеся двери и встроенный плеер для прослушивания любимой музыки, что делает каждую поездку еще интереснее.
Модель оснащена мягким кожаным сиденьем и колесами из EVA-материала, которые хорошо амортизируют и сглаживают неровности дороги. Корпус выполнен из прочного пластика, что обеспечивает надежность и долговечность.
Электромобиль подходит как для начинающих, так и для более уверенных маленьких водителей. В комплект входит пульт дистанционного управления, благодаря которому родители могут управлять машинкой, пока ребёнок осваивается, либо ребёнок может самостоятельно ехать, управляя с помощью руля.
Характеристики:
-
Страна-производитель: Китай
-
Производитель: Bambi
-
Материал колес: EVA
-
Материал корпуса: пластик
-
Материал сиденья: кожа
-
Максимальная нагрузка: до 30 кг
-
Возраст: от 1 года
-
Тип: электромобиль
-
Тип кузова: автомобиль
-
Мотор: 2 шт / 6V / RPM12000
-
Аккумулятор: 12V7AH
-
Время зарядки: 8–12 ч
-
Зарядное устройство: 15V / 0,8A
-
Старт: кнопка, звук при запуске, плавный старт и остановка
-
Скорость: 3–5 км/ч
-
Переключение скоростей: рычаг
-
Количество скоростей: 3 в машине, 3 на пульте
-
Свет: передние и задние фары, кнопка вкл/выкл света
-
Звук: регулировка громкости, музыкальный чип, сигнал на руле
-
Дополнительно: USB, индикатор заряда, BLUETOOTH
-
Пульт управления: 2.4G, BLUETOOTH (кнопка STOP)
-
Сиденье: с ремнями безопасности
-
Функции: открывающиеся двери вбок, выдвижная передняя ручка, маленькие задние колесики, кондиционер
-
Амортизаторы: передние и задние
-
Ремни безопасности: 2-точечные
-
Количество мест: 1
Габариты:
-
Ширина по зеркалам / по колесам: 72 см / 64 см
-
Размер колес / дисков: 28,5 см / 20 см
-
Длина: 135 см
-
Ширина: 64 см
-
Высота: 63 см
-
Вес: 23,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BMW |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 72 см |
| Высота | 63 см |
| Вес | 23.3 кг |
- Цена: 16 451 ₴


