




Детский электромобиль M 5053EBLR
Детский электромобиль M 5053EBLR — это мощная и стильная модель с высокой скоростью до 10 км/ч и вместительным двухместным сиденьем. Оснащён четырьмя моторами по 45 Вт, двойным аккумулятором 2×12V9Ah, а также современными мультимедиа-функциями: MP3, USB, AUX, Bluetooth и поддержкой SD-карт. Управление доступно как вручную, так и с помощью пульта 2.4G с кнопкой экстренной остановки. Поддерживается также управление через мобильное приложение.
Эко-кожаное сиденье, прочный корпус и EVA-колёса обеспечивают комфорт и устойчивость, а задние амортизаторы делают езду мягкой даже по неровностям. Подходит детям от 3 до 8 лет и выдерживает нагрузку до 30 кг.
Преимущества модели:
-
4 мотора по 45 Вт — высокая мощность
-
2 аккумулятора 12V 9Ah — увеличенное время работы
-
Пульт 2.4G с кнопкой STOP + управление через приложение
-
Два места, эко-кожаное сиденье и ремни безопасности
-
Свет: передние и задние фары
-
Музыка: MP3, USB, AUX, Bluetooth, SD/TF карта
-
Плавный старт, кнопка включения, тумблер движения
-
Задние амортизаторы, открывающиеся двери, демо-режим
Характеристики:
Название модели: M 5053EBLR
Бренд: Bambi Racer
Тип: детский электромобиль
Возраст: от 3 до 8 лет
Максимальная нагрузка: до 30 кг
Количество мест: 2
Ремни безопасности: 3-точечные
Материал сиденья: эко-кожа
Ширина посадочного места: 52 см
Расстояние до педалей: 33 см
Моторы: 4 × 45 Вт (всего 180 Вт)
Аккумулятор: 2 × 12V / 9Ah
Зарядка: 24V / 1000mA
Время зарядки: 10–12 часов
Скорость: 8–10 км/ч
Количество скоростей: 1 на панели, 3 на пульте
Плавный старт: есть
Педали: отсутствуют (управление через тумблер)
Управление: пульт 2.4G + мобильное приложение
Свет: передние и задние фары
Медиа: MP3, USB, AUX, Bluetooth, SD/TF
Сигнал: на руле
Амортизаторы: задние
Корпус: пластик
Колёса: EVA
Размер колёс: 25 см (диски 18 см)
Монтаж: простой
Дополнительно:
-
Открывающиеся двери
-
Демонстрационный режим
-
Картридер SD/TF
Габариты автомобиля: 135 × 73 × 53 см
Вес: 25 кг
Размер коробки: 129 × 73 × 33 см
Вес в упаковке: 30 кг
Цвет коробки: коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Передачи | 3 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Регулятор громкости, Лобовое стекло, FM-приемник, Светоотражатели, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Bugatti |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Преодоление подъема, max | 15 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 25 кг |
- Цена: 15 598 ₴




