




Детский электромобиль M 5742 – это комфортная и стильная игрушка для маленьких автолюбителей. Оборудован удобным сиденьем из экокожи со спинкой и ремнем безопасности. Корпус изготовлен из прочного пластика. Колеса из материала EVA обеспечивают плавный ход и комфортную езду.
Электромобиль Bambi M 5742EBLR укомплектован пультом дистанционного управления, который позволяет родителям управлять машинкой, а также ребенок может самостоятельно ездить, используя руль и педаль газа.
Характеристики:
Тип: машина
Габариты товара:
Длина: 128 см
Ширина по зеркалам / по колесам: 76 см / 64 см
Высота: 51 см
Вес: 20 кг
Расстояние от сиденья до педалей: 30 см
Допустимая нагрузка:
По весу: до 30 кг
По возрасту: 3–6 лет
Мотор:
Количество / Вольтаж / Обороты: 2*45W / RPM12000
Аккумулятор:
Количество / Вольтаж / Ёмкость: 12V7Ah
Индикатор заряда: +
Зарядка:
Вольтаж / Сила тока: 15V / 800mA
Время зарядки: 9–10 часов
Индикатор зарядки: +
Старт:
Запуск: кнопкой
Звук при старте: +
Плавный старт в обычном режиме: +
Скорость:
Скорость: 2,5–4,5 км/ч
Количество скоростей на панели / на пульте: 3 / 3
Ручка газа: –
Педаль-тормоз: –
Свет:
Фары: передние
Подсветка: –
Кнопка вкл/выкл света: +
Звук:
Музыка: MP3 + USB
Карта памяти: –
Сигнал: на руле
Bluetooth: +
Управление:
Пульт управления: 2,4G (STOP BUTTON)
Приложение (App): –
Движение вперёд / назад: рычаг
Сиденье:
Количество мест: 2
Ремни безопасности: двухточечные
Материал: экокожа
Ширина посадочного места: 2 * 24 см
Колёса:
Материал: EVA
Размер передних колёс / дисков: 27 см / 19,5 см
Размер задних колёс / дисков: 27 см / 19,5 см
Простой монтаж: +
Корпус:
Материал: пластик
Крыша: –
Амортизаторы:
Передние: +
Задние: –
Дополнительные функции:
Двери открываются: в стороны
Демо-режим: –
Родительская ручка: +
Дополнительные колёсики: +
Кондиционер: +
Коврик: –
Прицеп: –
Дополнительные элементы: кнопка переключения режима управления (педаль газа или пульт управления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (брелок ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 51 см |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 15 480 ₴




