




Детский мотоцикл M 6013 EL Ducati, мягкое сиденье - имеет встроенные световые и звуковые эффекты, которые создают дополнительное впечатление от вождения, а магнитола добавит возможности слушать любимую музыку. Светящиеся фары не только украшают мотоцикл, но и повышают видимость в темное время суток, что делает поездку еще более захватывающей.
Детский мотоцикл M 6013 EL - выполнен в стиле знаменитого Ducati, он станет воплощением мечты для маленьких любителей скорости. Его внешний вид напоминает настоящий байк, что делает его желанным подарком для ребенка, стремящегося почувствовать себя настоящим мотоциклистом. С первых же минут ребенок сможет оценить эффектный дизайн и внимание к деталям, ведь мотоцикл выглядит как уменьшенная копия настоящего спортивного байка.
Бренд: Bambi Racer
Тип: мотоцикл
Размеры товара:
-
Длина: 135 см
-
Ширина по зеркалам/колёсам: 59 см
-
Высота: 81 см
-
Вес: 26 кг
-
Высота от пола до сиденья: 56 см
-
Высота от подножки до сиденья: 39 см
-
Высота до руля: 62 см
Допустимая нагрузка:
-
По весу: до 30 кг
-
По возрасту: 3-8 лет
Мотор:
-
Количество: 1
-
Мощность: 150W
-
Напряжение: 24V
-
Обороты (RPM): 2850
Аккумулятор:
-
Количество: 2
-
Напряжение/ёмкость: 12V/9Ah
-
Индикатор батареи: есть
Зарядка:
-
Напряжение/ток: 24V/1000mA
-
Время зарядки: 8-12 часов
-
Индикатор зарядки: есть
Старт:
-
Кнопка старта: есть
-
Звук при старте: есть
-
Плавный старт: есть
Скорость:
-
От 13 до 17 км/ч
-
Количество скоростей на панели/пульте: мультирежим
-
Ручка газа: есть
-
Педаль-тормоз: нет
Свет:
-
Передние фары: есть
-
Подсветка лобового стекла: есть
-
Кнопка вкл/выкл света: нет
Звук:
-
Музыка MP3 + USB, AUX: есть
-
Картридер памяти: есть
-
Сигнал на панели: есть
-
Bluetooth: есть
Управление:
-
Пульт управления: нет
-
Приложение (App): нет
-
Движение вперёд/назад: тумблер
Сиденье:
-
Количество мест: 1
-
Ремни безопасности: нет
-
Материал: ткань
-
Ширина посадочного места: 26 см
Колёса:
-
Материал: EVA
-
Размер передних колёс/дисков: 36 см / 30 см
-
Размер задних колёс/дисков: 36 см / 30 см
-
Простой монтаж: нет
Корпус:
-
Материал: пластик
-
Крыша: нет
Амортизаторы:
-
Передние: нет
-
Задние: есть
Дополнительные функции:
-
Двери открывающиеся: нет
-
Демо-режим: нет
-
Батарейная ручка: нет
-
Дополнительные колёсики: есть
-
Кондиционер: нет
-
Коврик: нет
-
Прицеп: нет
-
Дополнительные элементы: картридер SD/TF карт, дисковые тормоза, стояночная подножка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 17 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал колес | EVA |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 26 кг |
- Цена: 15 389 ₴


