




Полноприводный детский электромобиль багги Bambi Racer M 6073EBLR — мощность, комфорт и настоящий драйв
Bambi Racer M 6073EBLR — это стильный детский электромобиль багги с полным приводом, созданный для детей от 4 до 12 лет. Оснащён 4 моторами по 35W, большими колесами EVA, передними амортизаторами и двойным аккумулятором 2×12V (7–9Ah), что обеспечивает стабильное движение даже по сложной поверхности.
Удобное кожаное сиденье, пульт 2.4G с кнопкой экстренной остановки, поддержка MP3, USB и Bluetooth — всё предусмотрено для безопасности и комфорта. Максимальная нагрузка — до 40 кг, что позволяет использовать электромобиль в течение нескольких лет.
Характеристики:
-
Модель: M 6073EBLR
-
Бренд: Bambi Racer
-
Тип: полноприводный электромобиль-багги
-
Возраст ребёнка: от 4 до 12 лет
-
Макс. нагрузка: до 40 кг
-
Количество мест: 1
-
Ремень безопасности: 2-точечный
-
Двигатели: 4 × 35 Вт (13000 об/мин)
-
Аккумулятор: 2 × 12V 7–9Ah
-
Время зарядки: 8–10 часов
-
Скорость: 3–6 км/ч
-
Управление: пульт 2.4G, рычаг движения
-
Освещение: передние фары, включаются тумблером
-
Звук: MP3, USB, Bluetooth, сигнал на руле
-
Колёса: EVA, 33 см
-
Амортизаторы: передние
-
Размеры: 113 × 90 × 60 см
-
Материал сиденья: экокожа
-
Вес: 24 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Передачи | 3 скорости вперед, 2 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | FM-приемник, Спидометр, Световые эффекты, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Преодоление подъема, max | 15 град. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 24 кг |
- Цена: 14 726 ₴




