




Детский электрокарт Bambi M 6029EBLR (24V)
Стильный и мощный электрокарт Bambi M 6029EBLR — отличный выбор для активных детей от 3 до 8 лет. Оснащён четырьмя моторами по 75W, он легко справляется с неровной дорогой и демонстрирует отличную динамику движения. Два режима привода — задний и полный — делают поездки ещё интереснее и разнообразнее.
Комфортное сиденье регулируется по глубине, а 5-точечные ремни безопасности надёжно фиксируют ребёнка. Электрокарт управляется как вручную, так и с помощью пульта 2.4G с кнопкой экстренной остановки. Встроенная мультимедиа-система с Bluetooth, USB и MP3 подарит ещё больше удовольствия во время катания.
Характеристики:
-
Тип: электрокарт
-
Возраст ребёнка: от 3 до 8 лет
-
Максимальная нагрузка: до 30 кг
-
Количество мест: 1
-
Ремни безопасности: 5-точечные
-
Материал корпуса: пластик
-
Привод: задний / полный (2 режима)
-
Двигатели: 4 × 75W, 24V, 12000 об/мин
-
Аккумулятор: 24V 7Ah с индикатором заряда
-
Скорость: 5–7 км/ч
-
Скорости: 4 скорости (панель), 3 скорости (пульт)
-
Управление: пульт 2.4G с кнопкой STOP + тумблер вперёд/назад
-
Амортизаторы: передние и задние (с регулировкой жёсткости)
-
Сиденье: регулируемое по глубине, ширина – 39 см
-
Колёса: EVA
-
Передние — 32 см
-
Задние — 26 см
-
-
Свет: передние фары
-
Звук: звук запуска, сигнал на руле
-
Мультимедиа: MP3, Bluetooth, USB, AUX, слот для карт SD/TF
-
Габариты:
-
Длина — 125 см
-
Ширина — 79 см
-
Высота — 72 см
-
-
Вес: 29,5 кг
-
Расстояние от сиденья до педалей: 39 см
-
Время зарядки: 8–12 часов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Карт |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Материал колес | EVA |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 72 см |
| Вес | 29.5 кг |
- Цена: 14 946 ₴



