




Детский электромобиль-погрузчик Bambi M 5989BLR
Подарите вашему ребёнку яркие эмоции с электромобилем-погрузчиком Bambi M 5989BLR! Этот стильный и реалистичный автомобиль создан для юных строителей. Оснащён двумя мощными моторами по 35W, что обеспечивает уверенное движение по различным поверхностям. Управлять машинкой можно как самостоятельно, так и при помощи родительского пульта дистанционного управления.
Электромобиль выполнен в виде настоящего погрузчика с подъемным механизмом, комфортным сиденьем с ремнями безопасности и световыми эффектами. Мультимедийная панель поддерживает MP3, USB, AUX, Bluetooth и карту памяти, что позволяет ребёнку слушать любимую музыку во время поездки.
Подходит для детей от 3 лет и выдерживает нагрузку до 30 кг. Максимальная скорость — до 6 км/ч. Отличный вариант для активных прогулок и развития воображения, моторики и координации.
Характеристики:
-
Тип: Электромобиль-погрузчик
-
Бренд: Bambi Racer
-
Размеры (Д×Ш×В): 136×68×102 см
-
Вес: 26,6 кг
-
Возраст ребёнка: от 3 лет
-
Максимальная нагрузка: до 30 кг
-
2 мотора по 35W (12V, 12000 об/мин)
-
Аккумулятор: 12V 9Ah
-
Время зарядки: 8–12 часов
-
Индикация заряда: есть
-
2 режима: 2–6 км/ч
-
2 скорости на панели, 6 скоростей на пульте
-
Плавный старт: есть
-
Передние фары и подсветка
-
MP3, USB, AUX, Bluetooth, карта памяти
-
Звуковой сигнал
-
Пульт 2.4G с кнопкой STOP
-
2 рычага для движения вперёд/назад
-
Кнопка запуска
-
Одно посадочное место
-
Сиденье из экокожи
-
Двухточечные ремни безопасности
-
Ширина сиденья: 37 см
-
Пластиковые
-
Передние: 24 см, задние: 17,5 см
-
Передние амортизаторы
-
Материал кузова: пластик
-
Крыша: есть
-
Открывающиеся двери
-
Открывающийся багажник
-
Поворотные задние колёса
-
Тумблер для подъёма груза вилами
-
Картридер для SD/TF карт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 136 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 102 см |
| Вес | 26.6 кг |
- Цена: 14 242 ₴



