




HOCO CQ20A Clever PD65W 6-in-1 Desktop Fast Charger (EU), беспроводное зарядное устройство
Универсальное настольное зарядное устройство HOCO CQ20A Clever позволяет одновременно заряжать до 6 устройств: смартфоны, ноутбуки, планшеты, наушники и смарт-часы (включая Apple Watch). Устройство оснащено двумя портами USB-C, одним USB-A и тремя беспроводными зонами зарядки. Это делает его удобным решением как для дома, так и для офиса.
Корпус изготовлен из огнеупорного пластика ABS+PC. Встроенные системы защиты предотвращают перегрев, перенапряжение и короткое замыкание. Компактная конструкция и вилка EU позволяют удобно использовать зарядку на рабочем столе без лишних проводов.
Преимущества:
-
Поддержка одновременной зарядки до 6 устройств
-
Максимальная мощность до 65 Вт
-
Беспроводная зарядка смартфонов, наушников и смарт-часов
-
Съемная магнитная платформа (поддержка MagSafe)
-
Совместимость с протоколами PD, QC, FCP, AFC
-
Защита от перегрева, перегрузки и короткого замыкания
Характеристики:
-
Модель: HOCO CQ20A Clever PD65W 6-in-1
-
Вход: AC 100–240 В, 50/60 Гц, 1.5 А
-
Порты: 2 х USB-C, 1 х USB-A, 3 зоны беспроводной зарядки
-
Мощность беспроводной зарядки: смартфон — до 15 Вт, наушники — до 5 Вт, часы — до 2.5 Вт
-
Материал корпуса: пластик ABS+PC
-
Поддерживаемые протоколы: PD, QC, FCP, AFC, MagSafe, Qi
-
Вилка: EU
-
Вес с упаковкой: около 850 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3.5 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 4 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 220 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 1 924 ₴


