


Детский электромобиль Mercedes-Benz Bambi M 4050EBLR
Подарите своему ребенку захватывающие поездки с реалистичным и стильным электромобилем Bambi M 4050EBLR, выполненным по образу настоящего Mercedes-Benz. Одноместная модель отличается удобным кожаным сиденьем, современными функциями и качественными материалами. Электромобиль оснащён световыми и звуковыми эффектами, поддерживает музыку через USB, MP3 и Bluetooth. Благодаря пульту управления родители могут контролировать движение малыша, а 5-точечные ремни обеспечивают полную безопасность.
Характеристики:
-
Бренд: Bambi
-
Тип: Детский электромобиль
-
Посадочных мест: 1
-
Материал корпуса: пластик
-
Материал колёс: EVA
-
Сиденье: эко-кожа, одноместное
-
Максимальная нагрузка: до 30 кг
-
Двигатель: 2 х 12V / RPM12000
-
Аккумулятор: 12V 7Ah
-
Зарядное устройство: 12V / 1000 mA
-
Время зарядки: 1–2 ч
-
Время езды: 8–12 ч
-
Скорость: 3–5 км/ч
-
Управление: пульт 2.4G Bluetooth (с кнопкой STOP), кнопка пуска
-
Количество скоростей: 2 (панель), 3 (пульт)
-
Свет: передние и задние фары, подсветка панели
-
Звук: звук при старте, сигнал, музыка, регулировка громкости
-
Медиа: USB, MP3, Bluetooth, индикатор батареи
-
Дополнительно: амортизаторы (передние и задние), 5-точечные ремни, демо-режим
Габариты:
-
Длина: 114 см
-
Ширина по зеркалам: 66 см / по колёсам: 58 см
-
Высота: 51 см
-
Вес: 15 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Передачи | 3 скорости вперед |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 49 см |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 13 746 ₴

