


Автомобильное зарядное устройство HOCO Z57 Glorious Single-Port PD30W — это компактное и мощное решение для быстрой зарядки ваших устройств в автомобиле.
Основные характеристики:
-
Порт: 1 × USB-C
-
Мощность: до 30 Вт
-
Поддерживаемые технологии: Power Delivery (PD), Quick Charge (QC), FCP, AFC
-
Материал корпуса: алюминиевый сплав
-
Размеры: 48,3 × 24,7 мм
-
Вес: 41 г
-
Комплектация: зарядное устройство + кабель Type-C на Type-C длиной 1 м
Зарядное устройство HOCO Z57 идеально подходит для быстрой зарядки смартфонов, планшетов и других устройств, поддерживающих технологии PD и QC. Его компактный размер и стильный дизайн делают его удобным аксессуаром для вашего автомобиля. С помощью этого устройства вы сможете зарядить ваши устройства быстро и безопасно во время поездок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hoco |
| Напряжение питания | 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Длина шнура | 1 м |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 24 В |
| Цвет | Серый |
- Цена: 123 ₴

